Страница обновлена 03.06.2021

Материально – техническое обеспечение

В школе созданы все условия для осуществления учебного процесса учащихся и учащихся с ОВЗ.
Системы освещения, водоснабжения соответствуют требованиям САНПиНа. Главный вход здания оборудован пандусом. Обучающиеся школы обеспечены горячим питанием.
Учебная нагрузка, режим отдыха соответствует нормативным требованиям.
Материально-техническая база школы позволяет организованно, на современном уровне проводить работу с учащимися.
В школе создана кабинетная система: 4 кабинета начальных классов, 2 кабинета русского языка, 2 кабинета математики,
кабинет физики, кабинет химии, кабинет биологии, кабинет информатики, кабинет музыки, кабинет ОБЖ, кабинет технологии, кабинет истории, кабинет английского языка,  мастерская.

В школе имеется:

На территории школы находиться спортивная площадка.
Интерактивным комплектом оснащены 4 кабинета начальных классов, кабинет биологии, кабинет истории, кабинет математики.
По субсидии на реализацию ОЦП  «Модернизация общего образования» полностью заменено тепловое и холодильное оборудование в школьной столовой.

Школа имеет следующие технические средства обучения:

• компьютер – 5
  • моноблок – 25