Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

Решаем вместе

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

В 2024 году будет уделено особое внимание развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, его становлении и поведении. В семье могут формироваться все качества личности.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.
Здесь Вы можете найти информацию о нашем учреждении, о реализуемых программах, познакомиться с нашими планами, последними новостями. Посмотреть нормативные документы.

НАШЕЙ ШКОЛЕ 120 ЛЕТ!

Может быть, другие школы лучше,
Может быть, красивей и светлей.
Все равно, родная наша школа,
Ты для нас дороже и милей.
И зимой, когда метут метели,
И весной, когда сады цветут,
Здесь для нас всегда открыты двери,
Здесь всегда нас помнят, любят, ждут!

Объявлен конкурс достижений обучающихся «120 пятёрок к Юбилею»

•

Средняя общеобразовательная школа им.Карла Маркса начала свою историю с 28 ноября 1903 года.

Школа работает в одну смену.
Учебный процесс осуществляется с 8-00ч. до 14-10ч.
5-дневная рабочая неделя для обучающихся 1-11 классов.
Продолжительность уроков 40 минут, перемен – 15 минут и больших – 20 минут.

Решаем вместе

Памятка для родителей по обеспечению безопасности детей от негативного влияния экстремистских идей

Памятка о педикулёзе